Потребитель

Десять самых красивых принцесс мира

Накануне королевской свадьбы в Великобритании в мире снова вспыхнул жгучий интерес к королевским особам - и особенно, принцам и принцессам.

В этом списке никто пока не может опередить принцессу Монако Грейс Кейли. Хотя ее уже почти 20 лет нет в живых, мир помнит и любит ее красоту и волшебную сказку, на которую была похожа ее жизнь.

На второй строчке принцесс-красоток - иорданская принцесса Рания. Она пользуется совершенно бешеной популярностью и любовью в своей стране. Джорджо Армани однажды признался в том, что именно она является главной музой его жизни.

На третьей позиции Кейт Миддлтон, которая станет настоящей принцессой сегодня, 29 апреля. Но еще в звании невесты принца снискала любовь народа и обогнала по популярности свою свекровь - принцессу Диану.

Принцесса Диана заняла четвертую строчку в списке, составленном по результатам опроса 127 тысяч пользователей сайта Beautifulpeople.com

Принцесса Монако, внучка Грейс Келли Шарлотта Казираги замыкает пятерку самых красивых принцесс.

Гайатри Деви - индийская принцесса на 6 месте. Она умерла в 2009 году  возрасте 90 лет.

Шведская принцесса Мадлен. Кстати, ее прочили в невесты принцу Уильяму...

Датская принцесса Мэри считается иконой стиля. Что не мешает ей быть прекрасной матерью - в этом году она родила близнецов.

Принцесса Маргарет - младшая сестра английской королевы Елизаветы Второй. Доставила семье немало хлопот из-за своего независимого и бунтарского характера.

Десятку королевских красавиц замыкает японская принцесса Масако. Ее называют японскокй принцессой Дианой.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость