Политика

Яровому выберут сити-менеджера

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Срок полномочий главы администрации города Яровое Нины Мартыновой закончился 29 апреля.

Уже 3 мая пройдет заседание гордумы, на котором будет принято решение об объявлении конкурса на замещение вакантной должности главы администрации. Документы от претендентов конкурсная комиссия рассмотрит 23 мая. Контракт с избранным главой администрации будет заключен на пять лет.

Яровое – первый город края, где опробовали систему назначения главы администрации. Этот пост с 2004 года бессменно занимала г-жа Мартынова.

По словам главы Ярового Александра Герстнера, велика вероятность того, что Нина Мартынова и в этот раз будет претендовать на должность сити-менеджера.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии