Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

С 19 октября журнал «Телепарк» выходит не на 104 страницах, а на 120!

Читайте в свежем, 42-м номере: интервью со звёздами мирового, российского кино и шоу-бизнеса, а так же с местными персонами: Мужественная грусть Александра Балуева, Люба и Грейс - сёстры навек! Никита Михалков: жизнь на полную катушку, Уроки домоводства, Владимир Филимонов: театр не терпит халтуры!

Мужественная грусть Александра Балуева

Александр Балуев - один из самых востребованных актёров. К тому же он один из тех, для кого частота съёмок и перемены жанров никак не сказываются на качестве работы. "По ту сторону волков", "Идеальная пара", "Московская сага", "Гибель империи", премьерная "Охота на Изюбря" - каждый из этих разноплановых телепроектов запомнился зрителям во многом благодаря балуевским героям "с нутром". Очень разным, но всегда мужественным, многогранным и глубоким.

Люба и Грейс - сёстры навек!

Любовь Орлова, мать-одиночка с тремя детьми, остроумная и неунывающая героиня комедийного сериала "Люба, дети и завод" с канала СТС, является практически родной сестрой Грейс Келли, главного персонажа американского ситкома "Грейс в огне", который с первых серий, вышедших в эфир в 1993 году, обрёл огромную популярность в США. Да и в России Грейс отлично помнят - телесериал с успехом демонстрировался у нас пять лет назад. "Телепарк" решил сравнить "Любу" и "Грейс" - сюжеты, актрис, героинь.

Никита Михалков: жизнь на полную катушку

Как известно, природа любит отдохнуть на детях, но для семейства Михалковых-Кончаловских она решила сделать некоторое исключение. Сын художницы Натальи Кончаловской и поэта Сергея Михалкова, вероятно, с первым вздохом вобрал в себя твёрдую уверенность в собственных силах. Оскароносный режиссёр, актёр и сценарист, президент ММКФ, председатель Слюза кинематографистов и руководитель Российского фонда культуры Никита Сергеевич Михалков на протяжении многих десятилетий выступает законодателем моды в российском кинематографе. 21 октября Никита Михалков отмечает 60-летний юбилей своей яркой насыщенной жизни.

Уроки домоводства

Когда в эфире канала HBO показали последнюю серию знаменитого "Секса в большом городе" для многих телезрительниц это стало не меньшим душевным потрясением, чем известие об измене мужа. За то время, что Кэрри Брэдшоу и компания прилюдно решали свои личные проблемы, они стали лучшими подругами для миллионов зрительниц не только в Америке, но по всему миру. Свято место пусто не бывает, а потому очень скоро им на замену пришли разбитные героини нового сериала "Отчаянные домохозяйки", которые как и их предшественницы настойчиво ищут личного счастья! Триумфальное шествие "Домохозяек" по миру началось 3 октября 2004 года на канале АВС. Америка сдалась без боя. Показ первой серии в октябре 2004 года собрал у экранов аудиторию в 21 миллион человек, что является самым высоким показателем для премьерного показа сериала

Владимир Филимонов: театр не терпит халтуры!

Заслуженный артист России, художественный руководитель и директор Алтайского государственного театра музыкальной комедии, заботливый дедушка и любитель путешествовать на автомобиле... Всё это - Владимир Филимонов. О работе, жизни и семье в начале театрального сезона с Владимиром Николаевичем беседовал корреспондент журнала "Телепарк".

Подробности личной жизни звёзд перестанут быть для вас тайной, если вы обратитесь к материалам рубрики "Светская хроника". Сведения о лучших фильмах, которые покажут в выходные дни, вы почерпнёте из рубрики "Телеуикенд". Материалы рубрики "Синемания" посвящены лучшим кинопремьерам ближайшего времени. Кроме того, вас ждут конкурсы с призами, детские страницы "В гостях у Кузи", сканворд, кроссворды, гороскоп на неделю и подробная афиша культурных мероприятий.

Журнал «Телепарк»- журнал хорошего настроения!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии