Жизнь

В Барнауле пройдёт награждение победителей Международной премии "Филантроп"

В Алтайском крае состоится торжественное награждение номинантов и дипломанта Международной премии "Филантроп". Церемония награждения пройдет 11 декабря в Барнауле в рамках четвертого краевого фестиваля "Радуга творчества" среди лиц с ограниченными возможностями.

Международная премия "Филантроп" присуждается людям с инвалидностью за выдающиеся достижения в области культуры и искусства. В этом году на соискание премии поступило свыше тысячи заявок из 4 стран мира и 72 территорий Российской Федерации.

По решению жюри звания "Лауреат" удостоены 49 соискателей, творчество 30 участников отмечены дипломами. От Алтайского края на конкурс было подано 23 заявки.

11 декабря в рамках четвертого краевого фестиваля "Радуга творчества" диплом будет вручен Валерию Лезину из Косихинского района, который стал дипломантом Премии в номинации "Литературное творчество".

18 жителей края получат Сертификаты номинантов Международной премии "Филантроп".

С 3 декабря начался новый прием заявок на соискание Премии "Филантроп". Награждение победителей состоится в мае 2014 года. Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить на сайте filantrop.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость