Жизнь

А Мойдодыры-то голые!

Жить барнаульским автовладельцам становится все интереснее.и Некоторые автомойки города с недавнего времени предлагают клиентам новую услугу их машины моют обнаженные девушки!

Найти объявление о подобном сервисе невозможно: ни в газете, ни на рекламных щитах, ни даже на самой автомойке. Даже сотрудникам, работающим в подобных фирмах, строго-настрого запрещается распространяться о девушках-мойщицах. Как все нормальные люди,они, конечно, могут разболтать эту тайну, но сообщить адрес мойки для них значит поплатиться работой.

Не всем клиентам предлагают помыть их машину столь ным образом. Как правило, это немолодые семейные мужчины. В тот момент, когда они уже готовы выложить 50 рублей за то, чтобы их машину помыли мужчины в синих комбинезонах, им шепчут на ухо, мол, не хотите ли, не выходя из авто, полюбоваться на обнаженную молоденькую девушку, которая будет драить вашего железного красавца?

Только представьте, вас отделяет от этого тела всего лишь тонкое стекло или дверь! И можно преспокойно любоваться всеми округлостями, родинками и складочками юной девицы! Редкий клиент отказывается. К тому же такой сервис стоит не намного дороже обычной мойки - всего лишь 80-90 рублей. Кстати, Барнаул в этом виде сервиса не впереди планеты всей. В Питере такое давно практикуют, но в... парикмахерских.

Если вы уже представили, что специально для вас мойщицы устроят практически бесплатный стриптиз, то вернитесь с облаков на землю. Медленная музыка возможна, но только девушка сразу появится нагишом. Вооружившись ведром и тряпкой, она начинает поливать машину водой, а затем неспеша протирать ее тряпочкой. Все это делается размеренно, без спешки, дабы владелец машины успел насладиться, прелестями открывающимися его взору.

Девушкам запрещено подмигивать клиентам, слать воздушные поцелуи и многообещающие взгляды. Хозяева моек делают упор на то, что это не замаскированный бордель. Ни в коем случае! Однако самим мойщицам предоставлено решать - завяжутся ли у них какие-нибудь отношения с тем, перед кем они только что выгибались в чем мать родила. Но нам кажется, что при такой работенке можно завязать только те отношения, которые способны развиваться лишь в постели. Рассчитывать на что-то другое, более серьезное, просто бессмысленно со стороны девушек.

Перед тем, как взять в руки ведро, шланг или тряпку, проходят с воеобразный кастинг. Самыми главными критериями являются фигура и внешность. В качестве экзотики берут и толстушек. А вдруг кому-то захочется полюбоваться не костями, обтянутыми кожей, а пышными формами. Обязательным условием является незакомплексованность. Поэтому, когда работодатель при первой встрече скажет: "Ну-ка, милочка, разденьтесь", девушка должна покорн сбросить с себя одежду. Показать себя, так сказать, во всей красе.

Как нам удалось узнать, моют машины, как правило, студентки. Они считают, что подобная работа очень даже прибыльна и ни капельки не позорна. Некоторые в разговоре с нами поделились, что это лучше, чем мыть где-нибудь пол одетой. А здесь за каких-нибудь 10-20 минут платят 30 рублей. Одно только волнует их: а вдруг встретится кто-нибудь из знакомых или даже преподавателей в то время, как они вкалывают. Пока что подобных инцидентов не было. Но список клиентов постоянно расширяется, а потому многие веселые мойщицы говорят, что по всей видимости вскоре им придется завязать с этим.

Рассказав друзьям о чудесах на автомойках, я была приятно удивлена их реакцией. Они заметили, что им было бы все равно, кто вымоет их машину: одетый мужик или голая девица. Но, может, они сказали это специально, чтобы я лишний раз не кипятилась? А сами сразу же после нашей беседы отправились по городу искать заветную автомойку?

Ирина ТОЛСТОШЕЕВА.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость