Жизнь

Опрос. А вы как развлекаетесь этой зимой?

Зима в этом году во всей Сибири выдалась очень снежной и добавила хлопот всем без исключения. Но любителям зимних забав это должно быть только на руку.

Зима. Дети играют в снегу.
Зима. Дети играют в снегу.
Михаил Хаустов

И хотя синоптики уже бьют тревогу из-за грядущего паводка, жители Алтайского края еще могут расслабиться и позволить себе повеселиться этой зимой. Но все ли пользуются прелестями этого времени года? "Маркер-Экспресс" решил спросить об этом своих читателей.

Анастасия Белкина,
таксист:

Да вообще этой зимой почти ничего не делала, только работала. Иногда вытаскиваю свою задницу погулять. Каталась на лыжах с родителями. Ну и по торговым центрам иногда прогуливаюсь.

Олег Бахвалов,
фермер:

Мы с друзьями любим ходить в лес и жарить на костре сосиски, сало, хлеб, зефир — все, что найдется. Естественно, согреваемся чем-нибудь крепким. Обожаю такие дни! Жаль, что выходных не так много.

Снежана Свекольникова,
фрилансер:

На каток хожу регулярно. Катаюсь исключительно на Клевчене, остальные катки ему и в подметки не годятся. А для остальных развлечений я не гожусь, к сожалению. Лыжи терпеть не могу. Иногда хочется прокатиться на каком-нибудь сноуборде, но все никак не выберу времени.

Евгений Треухов,
офис-менеджер:

Я регулярно езжу на "Трассу здоровья", даже участвовал в марафоне. А больше как-то нигде по-зимнему не развлекаюсь. Все свободное время трачу на лыжи, и меня это устраивает. Это помогает мне держать себя в хорошей форме.

Алина Батурина,
рекламист:

Я, как медведь, хочу уснуть на зиму и проснуться весной, потому что не могу занять себя зимой. В выходные сижу дома у чертового компа, спасает только каток, тренажерка и кино. Поскольку летом есть много других дел поинтереснее, зимой я хожу в кино намного чаще.

Ольга Зудилова,
домохозяйка в декрете:

Мне зимой, как ни странно, не хватает воды. Поэтому зимой я чаще, чем обычно, хожу в бассейн. На улице тоже бываю часто, благо, мне есть с кем гулять. Мы ходим с ребенком во двор и играем там в снежки, катаемся с горки, лепим снеговиков — в общем, делаем все, что обычно делают дети зимой.

Никита Кислицин,
сотрудник техподдержки:

Я такой мерзляк, что сил нет переносить зиму. Учитывая, что я живу в частном доме, все мои зимние забавы заканчиваются походом в углярку или дровник и скидыванием снега с крыши. Честное слово, после таких развлечений никуда больше идти не хочется.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость