Потребитель

Абонентам "НТВ-ПЛЮС" в Алтайском крае будут доступны Ultra HD каналы

Оператор спутникового телевидения "НТВ-ПЛЮС " с апреля 2017 года начнет вещание в стандарте сверхвысокой четкости (UHD). В базовый пакет войдут три канала в стандарте UHD, при этом стоимость пакета не изменится. С выходом на рынок Дальнего Востока "НТВ-ПЛЮС" станет первым спутниковым UHD-оператором, вещающим на всей территории России.

Абонентам "НТВ-ПЛЮС" в Алтайском крае будут доступны Ultra HD каналы.
Абонентам "НТВ-ПЛЮС" в Алтайском крае будут доступны Ultra HD каналы.
архив компании "НТВ-ПЛЮС"

Уже в марте жители Сибири, в том числе и Алтайского края, смогут почувствовать позитивные изменения: базовый пакет значительно расширится, появятся новые спортивные, детские и киноканалы. В общей сложности будет добавлено более 40 новых каналов, включая три UHD-канала, а их общее число в базовом пакете превысит 130. При этом тариф останется прежним - 149 рублей в месяц или 1200 рублей в год.*

Помимо базового пакета с апреля можно будет подписаться и на обновленные тематические пакеты: "VIP-Кино" (дополнительно 15 каналов), "Суперспорт" (еще 8 каналов), "Детский" (родители могут подключить для своих детей 9 каналов), а также "Ночной" пакет (3 канала). Вместе с дополнительными пакетами зрителям будут доступны почти 170 каналов без дублирующих поясных версий и большого числа телемагазинов. При текущем уровне стоимости это делает предложение оператора одним из самых привлекательных на рынке платного телевидения в регионе.

В марте также изменятся некоторые параметры спутникового сигнала, передаваемого "НТВ-ПЛЮС". Улучшится его помехоустойчивость и стабильность, что актуально на границах зоны вещания, где вероятность "потерять" спутник всегда была выше.

Михаил Демин,
генеральный директор "НТВ-ПЛЮС":

"НТВ-ПЛЮС" всегда отличали инновационность, премиальный контент и безупречное качество. Компания стала первым спутниковым оператором, который начал вещание за Уралом, первой в России ввела в эксплуатацию телевидение высокой четкости, представила уникальный на отечественном рынке продукт – спутниковую приставку с функциями интерактивного телевидения. Мы делаем ставку на самую современную технологическую платформу, качественный контент и высокий уровень сервиса. По нашим оценкам, рынок спутникового телевидения в Сибири и на Дальнем Востоке обладает существенным потенциалом роста. Уверен, предложение "НТВ-ПЛЮС" будет востребовано абонентами в этих регионах.

Справка

В 1996 году компания "НТВ-ПЛЮС" первой в России начала спутниковое телевещание для частных абонентов. В 1999 году она перешла с аналогового вещания на цифровое, что позволило значительно увеличить число каналов. В 2006 году компания "НТВ-ПЛЮС" стала первым спутниковым оператором за Уралом.

С апреля 2017 года услуги "НТВ-ПЛЮС" будут доступны всем жителям России от Калининграда до Владивостока. Абонентская база оператора – более 3 млн зрителей. Центры обслуживания абонентов действуют в 65 городах на территории вещания.

архив компании "НТВ-ПЛЮС"

*информация действительна на момент публикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость