Жизнь

Аэрофлот удостоен престижной премии в области управления недвижимостью TOBY Awards

Аэрофлот удостоен премии в области управления недвижимостью TOBY Awards в номинации "Корпоративный объект". Эту награду ведущая российская авиакомпания получила за профессиональное управление уникальным офисным комплексом "Мелькисарово", расположенным в непосредственной близости от аэропорта Шереметьево.

Аэрофлот удостоен престижной премии TOBY Awards.
Аэрофлот удостоен престижной премии TOBY Awards.
Алексей Мартышкин

Церемония награждения состоялась в рамках проходившего в Москве ежегодного Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE. Присуждаемая премия – одна из самых престижных и узнаваемых на рынке управления недвижимостью,  и по традиции ею отмечается Выдающееся Здание Года, чей потенциал и возможности используются по максимуму.

Строительство комплекса "Мелькисарово" завершилось в 2009 году, после прихода в Аэрофлот современной команды менеджеров. Сегодня там располагается персонал, имеющий непосредственное отношение к производственным процессам и обслуживанию пассажиров, а также ряд  служб, в том числе высокотехнологичный Ситуационный центр. Сооружение отличается высокой эргономичностью и выразительной архитектурой – оно представляет собой два параллельных корпуса, словно устремленные в небо. По мнению жюри, комплекс "Мелькисарово" полностью соответствует основному принципу премии TOBY Awards – "Здание продвигает тебя на рынке".

Владимир Александров,
аместитель генерального директора ПАО "Аэрофлот" по правовым и имущественным вопросам:

Полученная награда – знак признания эффективности Аэрофлота еще в одной значимой области деятельности – в управлении недвижимостью. Наряду с молодым флотом, новейшими цифровыми технологиями и квалифицированными кадрами к числу наших важнейших активов принадлежат инфраструктурные объекты, от которых напрямую зависит динамичное развитие авиакомпании. Наша недвижимость – это создававшийся годами сложный и крупный, во многом уникальный комплекс, эффективное управление которым находится в надежных руках. 

Источник: www.aeroflot.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость