Жизнь

"Алтай-Кокс" продолжает серию игр "Что? Где? Когда?"

На "Алтай-Коксе" состоялась очередная игра "Что? Где? Когда?" сезона 2017 года. В интеллектуальном поединке встретились сотрудники ремонтного производства, транспортных цехов и теплоэлектроцентрали – всего восемь команд.

Игра "Что? Где? Когда?".
Игра "Что? Где? Когда?".
архив ОАО "Алтай-Кокс"

Игра проходила в два раунда. Знатоки отвечали на вопросы по литературе, истории, археологии, медицине. Кроме того, разгадывали ребусы, выполняли задания на внимательность, скорость и логику мышления.

Победителем интеллектуального турнира стала команда "Механики" цеха по ремонту коксохимического оборудования. Она и получила право участвовать в финальной игре "Что? Где? Когда?", которая состоится в конце 2017 года. Титул "Лучшего игрока" команды присвоили Любови Воронковой, секретарю цеха по ремонту коксохимического оборудования.

Команда "Механики".
архив ОАО "Алтай-Кокс"

В прошлом году на предприятии впервые состоялась игра "Что? Где? Когда?", где состязались руководители, перспективные сотрудники, финалисты конкурса "Молодой лидер". Заводчане проявили большой интерес к интеллектуальным поединкам, и решили в 2017 году провести серию игр "Что? Где? Когда?" среди подразделений "Алтай-Кокса". В первой игре участвовали знатоки из производственной и технической дирекций.

Справка

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.

Больше информации на сайте "Алтай-Кокса": altai.nlmk.com/ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость