Жизнь

"Алтай-Кокс" провел турнир по боулингу

Сотрудники "Алтай-Кокса" (входит в Группу НЛМК) приняли участие в турнире по боулингу, посвященном Международному женскому дню. Мероприятие организовали дирекция по персоналу и социальным вопросам, союз молодежи и молодежная комиссия профсоюзного комитета предприятия.

Турнир по боулингу.
Турнир по боулингу.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

Заявки на участие подали более 25 команд из разных подразделений завода. В отборочном туре им предложили испытания с дротиками и теннисными мячами. Шестнадцать самых метких команд стали участниками основных состязаний.

Турнир проходил в боулинг-клубе развлекательного центра "Арена-Парк" в Барнауле. В состав каждой команды вошли три девушки и юноша. Вместе с участниками за траекторией движения шаров и изменениями счета следили их друзья и близкие.

Антон Букин,
председатель союза молодежи "Алтай-Кокса":

Турнир по боулингу мы проводим впервые – такой подарок решили сделать нашим сотрудницам к 8 Марта. Идея заводчанам понравилась, что было видно из количества поданных заявок. Я думаю, все игроки остались довольны, получили массу положительных эмоций и заряд адреналина. Спасибо администрации предприятия за поддержку и организацию поездки команд в Барнаул.

Победу в турнире одержала команда углеподготовительного цеха. Она получила приз – сертификат на участие в популярном квесте, который проводится в краевой столице. На втором месте – команда коксового отделения №3. Ее участники награждены сертификатами на посещение кинотеатра. Третье место заняла команда дирекции по персоналу и социальным вопросам. Подарком для них стали сертификаты на посещение боулинг-клуба. Все команды получили дипломы за участие в турнире.

Победители турнира по боулингу.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

Молодежная комиссия профкома "Алтай-Кокса" учредила свои номинации и вручила победителям денежные вознаграждения. Диплом "За целеустремленность" получила команда лаборатории метрологии. В номинации "За снайперский бросок" наградили Екатерину Небыкову, в номинации "За волю к победе" - Татьяну Губину.

Справка

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.

Больше информации на сайте "Алтай-Кокса": altai.nlmk.com/ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость