Образование

Алтайские чиновники от образования решили провести День учителя в соцсетях

Ко Дню учителя в Алтайском крае решили провести в соцсетях  Вконтакте, Twitter, Facebook и Одноклассники акцию "#ДеньучителявАлтайскомкрае2016".

Учитель.
Учитель.
СС0

Главное управление образования и науки Алтайского края предлагает школьникам и учителям разместить в социальных сетях снимки с своими любимыми учителями. Акция пройдет с 3 по 5 октября. В акции также могут принимать участие и те, кто окончил обучение, путем размещения архивных фотографий и сопровождения их указанными выше хэштегами и подписями.

Из сообщения Главобрнауки:

Разместите в ВКонтакте, Twitter, Facebook фото со своими любимыми учителями с хэштегами #ДеньучителявАлтайскомкрае2016. Также с помощью хэштегов или подписи к фотографии нужно написать название образовательного учреждения и район (Например, #ДеньучителявАлтайскомкрае2016 #школа№1 #Поспелихинскийрайон).

Для того, чтобы принять участие в акции в Одноклассниках – необходимо разместить фотографии с подписями в альбоме "День учителя в Алтайском крае" в официальной группе Главного управления образования и науки (важное условие – быть участником специально созданной для этого группы).

Лучшие фотографии, опубликованные с указанными хэштегами в социальных сетях, будут размещены в итоговом альбоме, посвященном Дню учителя, на официальном сайте Главного управления образования и науки Алтайского края. Авторы трех самых лучших снимков будут награждены поощрительными призами.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость