Происшествия

Алтайские газовики приняли участие в эко-акции "Зеленая Россия"

Команда сотрудников компании "Газпром газораспределение Барнаул" присоединилась к всероссийскому экологическому субботнику, который проводится в городах России с 31 августа. Алтайские газовики очистили популярное место пляжного отдыха барнаульцев – берег озера Круглого за новым мостом через Обь.

В течение нескольких часов команда активистов газораспределительной организации убирала мусор: пластиковые и стеклянные бутылки, железные банки и другие оставленные за лето отдыхающими отходы. С берега озера на городскую свалку вывезли почти полный грузовик мешков с мусором.

Напомним, что всероссийская акция "Зеленая Россия" была объявлена Федеральной службой по надзору в сфере природопользования в рамках проводимого года экологии и поддержана руководством ОАО "Газпром. По данным на 6 сентября в акции приняли участие около 1 млн. человек более чем в 70 регионах России, из них свыше 1,5 тыс. жители Алтайского края.

Фотоотчет с места проведения акции с участием алтайских газовиков, а также отчеты других регионов о проведении всероссийского экосубботника можно найти на официальном сайте организаторов, а также на сайте ОАО "Газпром газораспределение Барнаул".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость