Экономика

Алтайский производитель круп стал поставщиком магазинов Юлии Высоцкой

Компания "Роса" стала поставщиком продукции открывшейся в конце ноября в Москве первой бакалейной лавки "Едим дома". Сеть торговых точек развивает известная телеведущая Юлия Высоцкая. До конца года должны заработать еще 10–15 магазинов, а в 2017-м их число достигнет 30. 

Бакалейная лавка Юлии Высоцкой "Едим дома"
Бакалейная лавка Юлии Высоцкой "Едим дома"
Социальные сети Юлии Высоцкой

Как сообщили altapress.ru в торговом доме "Алтайская сказка", в настоящий момент предприятие отгружает для "Едим дома" 12 наименований продукции. Это крупы и хлопья под торговой маркой Altalia.  

Татьяна Безматерных,
руководитель отдела сетевых продаж и экспорта торгового дома "Алтайская сказка":

Эта продукция ценового сегмента средний плюс и премиум. Мы надеемся, что покупателям бакалейной лавки она придется по вкусу. Сотрудничество с этой торговой сетью считаем перспективным, учитывая что в следующем году инвесторы планируют существенно увеличить число торговых точек.  

Сама Юлия Высоцкая на своем сайте рассказывает, что в лавках собрана продукция из 42 регионов России - это бакалейные товары, колбасы, сыры, замороженные овощи, специи. При чем большинство товаров можно встретить только у них и на родине производителя.

Напомним, компания "Роса" является одним из ведущих производителей круп на Алтае. В ее ассортименте более 130 наименований. На сегодняшний день продукция предприятия представлена в 77 регионах России, 41 стране ближнего и дальнего зарубежья.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость