Политика

Алтайское отделение "Партии Великое Отечество" активно готовится местным выборам в крае

2017 год будет богат на выборы в представительные органы муниципальных образований и Всероссийская политическая партия "Партия Великое Отечество" не собирается оставаться в стороне. ПВО намерены, участвовать в выборах в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Новоалтайске, которые пройдут в единый день голосования в сентябре текущего года.

Подготовка к местным выборам.
Подготовка к местным выборам.
архив Алтайского отделения "Партии Великое Отечество"

17 февраля 2017 года Барнаульская городская Дума утвердила схему одномандатных избирательных округов для выборов депутатов в БГД. Это дало возможность уже сейчас приступить к формированию предварительных списков кандидатов и распределению округов между желающими выдвинуть свою кандидатуру. В Бийске, Рубцовске и Новоалтайске также идёт процесс предварительного формирования списка кандидатов.

Участвуя в избирательной компании 2017 года, региональному отделению в Алтайском крае ПВО, вновь предстоит собирать подписи для регистрации своих кандидатов. В муниципальных выборах порог количества подписей существенно ниже, чем при выборах в АКЗС или ГД РФ. Так, в Барнауле для регистрации списка необходимо собрать порядка 2600 подписей, а для регистрации кандидата по одномандатному избирательному округу, около 140 подписей (в зависимости от количества избирателей на округе). С учётом опыта прошлого года региональное отделение ПВО имеет все шансы зарегистрировать своих кандидатов на предстоящих выборах.

По городу Барнаулу список кандидатов возглавит руководитель ПВО по Алтайскому краю и республике Алтай, член Центрального комитета партии и руководитель комитета Экономического развития ПВО Барчук Эдуард Владимирович.

Эдуард Барчук,
руководитель ПВО по Алтайскому краю и республике Алтай, член Центрального комитета партии, руководитель комитета Экономического развития ПВО:

Любой честный человек, который баллотируется в депутаты, хочет что-то полезное сделать для своей страны, своего города или села. Вот и я считаю, что буду полезен для города Барнаула.

В городе Бийске баллотироваться будет председатель бийского отделения ПВО Эмиш Алексей Николаевич. Его трудовая биография затрагивала многие сферы, в том числе социальную, начинал как мастер по ремонту холодильного оборудования. Затем занимался предпринимательской деятельностью.

С 2009 по 2011 год Эмиш работал в отделе архитектуры и градостроительства администрации города Бийска. Во время работы в администрации, принимал активное участие в жизни родного города.

Алексей Эмиш,
председатель бийского отделения ПВО:

Почему я решил участвовать в выборах? Потому что мне не нравятся многие процессы, которые происходят в политическом поле и общественной жизни. Мне не нравится, что власть часто дурачит простой народ, а защитить его никто не желает. Не хочу сказать, что у нас всё плохо, однако - нет предела совершенству. Я сам из простой семьи, из простого народа, и меня это всё возмущает. Став депутатом, я буду делать главное – работать чтобы быть полезным для нашего города.

Пользуясь случаем, Алтайское отделение ПВО обращается к своим сторонникам и единомышленникам с просьбой поддержать партию. Поддержать можно не только голосом на выборах (что конечно крайне важно), но и делом. Вы можете помочь участвуя в организации сбора подписей, в агитационных мероприятиях, а также можете предложить свою кандидатуру на выдвижение от "Партии Великое Отечество".

Свои предложения и пожелания вы можете отправлять на электронную почту altkray@pvo-party.ru или связаться с нами по телефону +7 (3852) 567-667.


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
  • Новости партий

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость