Потребитель

АН "Сити Трейд" отмечает десятилетний юбилей

Гигант барнаульского рынка недвижимости — агентство "Сити Трейд" — отмечает десятилетний юбилей. Далеко не каждая компания может похвастаться таким достижением: уже слишком высок риск слиться с массой фирм-однодневок. Однако именно "Сити Трейд" является исключением и уверенно шагает вперед на протяжении данного периода.

АН "Сити Трейд" отмечает десятилетний юбилей.
АН "Сити Трейд" отмечает десятилетний юбилей.
архив агентства "Сити Трейд"

Агентство появилось в 2006 году с целью оказания качественных и профессиональных риэлторских услуг. Так, специалисты работали с клиентами, желающими купить, продать, обменять, сдать в аренду свое недвижимое имущество: квартиры, комнаты, земельные участки, дома и дачи.

Агентство "Сити Трейд":

С 2012 года у “Сити Трейд” начался новый виток развития — были открыты дополнительные отделы: первичного (строящегося) жилья, коммерческой недвижимости. Рынок активно развивался, и мы — вместе с ним: учились, осваивали новые технологии, набирали сотрудников и расширяли клиентскую базу. Сегодня в ней более 1000 вариантов по продаже объектов. По этому показателю мы являемся безоговорочными лидерами рейтинга агентств Барнаула на "Недвижимость Алтай". В 2014 году были открыты два отделения: "Индустриальное" и "Новоалтайское". Сегодня "Сити Трейд" обеспечивает решение любых задач в сфере недвижимости.

В штате агентства — 48 профессионалов, многие из которых работают с момента открытия. Все они прекрасно владеют ситуацией на рынке, обладают профессиональной интуицией, а также в обязательном порядке проходят сертификацию у экспертов Российской гильдии риэлторов. В ближайшее время запланирована модернизация офисных помещений и расширение коллектива. Мы ждем специалистов по торговле недвижимым имуществом.

Чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов, "Сити Трейд" постоянно изучает людей, их запросы, а также все сегменты рынка недвижимости: первичку и вторичку, коммерческую и загородную недвижимость. Главное отличие компании — отсутствие географических границ: сотрудники "Сити Трейд" могут работать с любым объектом недвижимости в любой точке Барнаула, Алтайского края и России, а партнерские соглашения практически со всеми банками Барнаула позволяют подобрать оптимальные ипотечные программы.

Агентство "Сити Трейд":

При продаже недвижимости клиента нами составляется детальный паспорт объекта, рассказывающий о его индивидуальных преимуществах. Он охватывает все: от материалов стен до вида из окна и расстояния, например, до детского сада или школы. На основе выявленных данных создается объявление, которое мы размещаем во всех крупнейших рекламных изданиях как в интернете, так и в печати.

Агентство недвижимости успешно осуществляет сделки, каждая из которых обеспечена квалифицированной юридической поддержкой. Клиент может быть полностью уверен в безопасности операций, соблюдении сроков и соответствию обусловленной стоимости.

В 2015 году "Сити Трейд" совместно с СРО НП "Союз риэлторов Барнаула и Алтая" и еще 15 агентствами запустили в сети Единый центр продаж недвижимости. На сайте размещены объекты из Алтайского края и Республики Алтай. По отзывам клиентов, получился удобный и информативный портал. Однако у агентства есть и собственный корпоративный ресурс, где размещены всегда самые актуальные объявления.

Юлия Мордовина (в центре) удостоена звания "Директор года-2015. Алтайский край"
архив агентства "Сити Трейд"

Команда "Сити Трейд" — это не только активные, успешные, творческие личности, но еще и патриоты. В ноябре 2015 года сразу 19 риэлторов вступили в партию "Единая Россия", предварительно заработав полугодовой "стаж" сторонников. Еще 11 сделали это чуть позже. А Юлия Владимировна была участником праймериз в Госдуму РФ и АКЗС. На сегодняшний день она является кандидатом в депутаты АКЗС по партийным спискам от "Единой России".

Качество и высокий профессионализм агентства оценили не только тысячи клиентов, но и эксперты рынка недвижимости. "Сити Трейд" отмечен Почетной грамотой Российской гильдии риэлторов как агентство, проработавшее на рынке 10 лет, а также благодарственным письмом за активную и результативную работу на рынке вторичного жилья в 2015 году, внедрение современных стандартов качества в практику риэлторской деятельности. Однако самые высокие достижения — это то, что агентство получило звание лидера вторичного рынка жилья по итогам работы в 2015 году, а Юлия Мордовина удостоена звания "Директор года-2015. Алтайский край".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость