Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Анна Меликишвили: "Алтайский край немного сдал позиции на "Битве хоров""

17 ноября состоится очередной прямой эфир телепроекта "Битва хоров-2". По итогам последнего тура команда из Алтайского края набрала 10400 голосов и заняла четвертое место. Что происходит в жизни телепроекта "Битвы хоров-2", рассказала сотрудница ИД "Алтапресс" Анна Меликишвили.

Анна Меликишвили,
участница барнаульского хора:

Каждый понедельник начинается работа над следующим номером. Мы много времени уделяем вокалу и хореографии. Занимаемся с педагогами, сами репетируем. Нам очень помогает Доминик, гоняет с нами номера, вносит коррективы. Он приезжает почти каждый вечер, хотя у него бывают днем концерты в других городах.

На сегодняшний день лидером телепроекта является Краснодарский хор (наставник Олег Газманов). По словам Анны, за кулисами проекта жесткой конкуренции между хорами нет.

Анна Меликишвили,
участница барнаульского хора:

Мы не воспринимаем друг друга как конкурентов. Мы дружим, поем песни каждый вечер за роялем. Мы делаем то, что нам нравится, считаем, что делаем вкусно, получаем от этого дикое удовольствие.

Напомним, по итогам эфира 10 ноября барнаульский хор спустился на две позиции в рейтинге.

Анна Меликишвили,
участница барнаульского хора:

Мы не спустились вниз, просто 10 ноября начали голосовать активнее другие регионы, Алтайский край немного сдал позиции.

Барнаульские участники "Битвы хоров-2" держат постоянную связь с Алтайским краем, ежедневно созваниваются со своими друзьями и родственниками и ждут, что земляки поддержат нашу команду 17 ноября.

Справка

Оператор "Билайн" в рамках сотрудничества с Алтайским государственным техническим университетом обеспечил участников телепроекта из "политеха" бесплатной сотовой связью с тарифным планом "Все включено" "Максимум".

Ирина Борисова, барнаульский филиал "ВымпелКома"

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии