Туризм

"Авиафлот" открыл новый турофис в центре города

На туристическом рынке Алтайского края появилось первое сетевое туристическое агентство "Авиафлот ТУР". В феврале к пяти успешно работающим туристическим офисам добавился ещё один офис в Барнауле на пр. Ленина, 53.

Потребители чаще выбирают именно сетевые агентства, с уже известным именем, так как это гарант стабильности и наиболее успешного подбора тура, эмоционального спокойствия и уверенности клиента. На данный момент в крае работает несколько сетевых агентств под известными федеральными марками по франчайзинговой схеме. Использовать известный бренд удобно и выгодно, но не менее престижно развивать краевую сеть, предоставляя качественный сервис и высокие гарантии.

Преимуществом туристической сети агентств "Авиафлот ТУР" является географическая близость офисов, централизованный подход и высокая ответственность персонала. Убедиться в этом можно, посетив новый офис, расположенный на красной линии -  на пр. Ленина, 53.

Опытные менеджеры "Авиафлот ТУР" подтверждают свой профессионализм, принимая личную ответственность за каждого туриста на всех этапах работы с клиентом  - от стадии подбора тура до возвращения домой. Теперь туристические путевки и авиабилеты на любые направления можно приобрести в одном офисе "Авиафлот ТУР" на пр. Ленина, 53, работающем круглосуточно.

"Авиафлот" предоставляет своим пассажирам уникальные условия для покупки – не только бесплатную доставку билета в любую точку города, но и доставку пассажиров на такси в аэропорт и обратно (также бесплатно).

Колобов Геннадий Артурович,
директор сети туристических агентств "Авиафлот ТУР":

"Авиафлот" - известный лидер по продаже авиабилетов, уже давно заслужил доверие своих пассажиров как компания, искренне заботящаяся о каждом своём клиенте. И в туристическом бизнесе мы стремимся подтверждать это звание, выполняя свои обещания на практике: советуем приобрести только тот тур или отель, в котором были наши менеджеры. Как следствие - "Авиафлот ТУР" на протяжении 2009 года неоднократно был признан многими туроператорами лучшим среди туристических агентств. Мы делаем все для того, чтобы у наших клиентов оставались только приятные эмоции от отдыха!

Более подробная информация по телефону (3852) 36-33-55 (круглосуточно)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость