Туризм

"Авиафлот ТУР": путешествуйте и живите, наслаждаясь

Туристический рынок Барнаула неуклонно растет, заставляя нас более кропотливо выбирать турфирму для приобретения путевки. Как не ошибиться? Кому доверить время и деньги, чтобы не остаться с неоправданными ожиданиями? Мы обратились с этими вопросами к представителям сети туристических агентств "Авиафлот ТУР". Эта компания известна, как одна из немногих, практикующих клиенто-ориентированный подход. Что это значит? Как минимум - забота и профессионализм с первого шага подготовки отдыха и личное участие. Обо всех этих тонкостях и этапах обслуживания клиентов более подробно рассказала Марина Савина, руководитель офиса "Авиафлот ТУР" на пр. Ленина, 53:

Главное – понять, о чём Вы мечтаете

Обратившись в туристическое агентство с желанием подобрать наиболее подходящий вариант путешествия, редкий клиент знает наверняка, что ему нужно. Поэтому на первом этапе особенно важно выяснить весь предыдущий опыт клиента, понять, о чём он мечтает. А мечта есть у каждого! Чтобы каждый мог найти отдых себе по душе, агентство "Авиафлот ТУР" ежегодно увеличивает ассортимент предложений в разных областях туризма и отдыха.

Безопасность Вашего отдыха проверяется на собственном опыте

Определившись с направлением, турист "попадает в руки" к  тому консультанту, который много лет занимается путешествиями именно по этой стране. Он ежегодно бывает в рекламных турах данного направления, знает малейшие нюансы отдыха, новинки каждого сезона, изменения отельной, курортной и экскурсионной баз страны. Владению полной и достоверной информацией способствуют регулярное участие в туристических выставках и посещение туристических семинаров.

Контроль качества должен проходить даже во время отдыха

После покупки путёвки Вы можете рассчитывать на личную ответственность менеджера на всех этапах Вашего отдыха. Сотрудники компании "Авиафлот ТУР" имеют десятилетний опыт работы в туризме и налаженные партнерские отношения с ведущими российскими и международными туроператорами, что позволяет организовывать отдых клиентов на высочайшем уровне. В "Авиафлот ТУР" каждый менеджер лично контролирует доставку, авиаперелеты, трансферы, заселение клиента в отель, что позволяет свести к минимуму возможность появления каких бы то ни было нестыковок на протяжении всего маршрута.  

Круглосуточная служба поддержки туристов

Если у туристов все же возникнут какие-то вопросы, сомнения, двусмысленные ситуации, проблемы с общением или чрезвычайные обстоятельства, они могут немедленно сообщить об этом и получить оперативную помощь, благодаря службе круглосуточной поддержки туристов "Авиафлот ТУР". Ее наличие крайне важно в зарубежных поездках, особенно если турист посещает страну впервые.

Хорошие впечатления – залог крепкой дружбы с клиентом на долгие годы

После возвращения туриста домой, менеджер осведомится о качестве оказанных услуг, о впечатлениях, которые "приехали" с клиентом и его пожеланиях по улучшению работы офисов "Авиафлот ТУР".

Будьте уверенны, о вас будут помнить даже после полной оплаты тура! Многолетний опыт работы "Авиафлот ТУР" и традиционный подход к обслуживанию дают необходимое клиенту чувство защищённости и гарантии, для того, чтобы он получал только наслаждение от отдыха.

Узнайте более подробную информацию у менеджеров "Авиафлот ТУР" по тел. 36-33-55 (круглосуточно) и по адресу пр. Ленина, 53.

Вы также можете задать вопросы лично Марине Савиной, отправив электронное сообщение по адресу m.savina@aviaflot-tour.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость