Потребитель

Авто-бордель или эротическая мойка?

В конце октября в алтайской печати появились интригующие сообщения о появлении особого сервиса на одной из барнаульских автомоек - машины клиентов моют обнаженные девушки.

"Найти объявление о подобном сервисе невозможно: ни в газете, ни на рекламных щитах, ни даже на самой автомойке. Даже сотрудникам, работающим в подобных фирмах, строго-настрого запрещается распространяться о девушках-мойщицах", - пишется в местной прессе.

Может быть и так, но в Интернете вполне открыто присутствует сайт "EKSTASIS: эротическое шоу на стриптиз-автомойке" (http://www.ekstasis.ru), где на видном месте написан адрес загадочной автомойки. В популярной поисковой "Яндекс" этот веб-ресурс запросто ищется по запросу "+барнаул +мойка". На том же видном месте сообщается, что сей своеобразный пункт автогигиены работает в понедельник, среду, пятницу и воскресенье, а "самые яркие звезды стриптиза в нашем шоу с 22.00 до 5.00".

Судя по всему, клиентам мойки предлагается не только целомудренное созерцание обнаженной женской натуры. На сайте приводится так называемое "Crazy Menu", состоящее из двадцати одного пункта, которое заканчивается услугой "Быть слегка побитым танцовщицей". Кроме того, как явствует из материалов веб-узла, "творческая группа" регулярно проводит какие-то развлекательные программы в ночных клубах города. Так что становится совсем непонятно, что же первично - автомойка или стриптиз? Практически - основной вопрос философии, только сформулированный при помощи более современной терминологии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость