Потребитель

Банк "Левобережный" предлагает сибирякам кредиты по ставке от 12,9% годовых

Банк "Левобережный" проводит акцию "ХИТ-кредит" с существенным снижением ставок по потребительским кредитам.

До конца мая в банке действует специальное предложение с фиксированными и гарантированными ставками по потребительскому кредитованию, которые позволят получить комфортный размер ежемесячного платежа и значительную экономию за весь период кредитования. Кредиты в рамках данного предложения могут получить не только действующие клиенты "Левобережного", но и новые клиенты банка.

Для пенсионеров и клиентов, получающих заработную плату по картам Банка "Левобережный", условия кредитования в рамках акции следующие:

  • 12,9% годовых при сумме кредита от 300 000 рублей до 1 млн рублей;
  • 13,9% годовых при сумме кредита от 150 000 рублей до 299 000 рублей;
  • 16,9% годовых при сумме кредита до 150 000 рублей.

Клиенты, имеющие положительную кредитную историю в Банке "Левобережный", могут получить кредит по ставкам 14,9, 16,9 и 18,9% годовых соответственно, а клиенты, ранее не обращавшиеся в Банк "Левобережный" за кредитом – по ставкам 16,9, 17,9 и 20,9% годовых соответственно.

Срок кредитования для всех категорий клиентов в рамках акции составляет от 6 месяцев до 5 лет. Кредит оформляется без поручительства и обеспечения. Выдача кредита производится по двум документам: паспорт и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Кроме того, Банк "Левобережный" для удобства клиентов предоставляет услугу выбора даты платежа по кредиту.

Подать предварительную заявку на потребительский кредит можно в режиме онлайн на сайте банка.

Акция действует по 31.05.2017. Организатор акции – Банк "Левобережный" (ПАО). С полными условиями акции по потребительскому кредитованию можно ознакомиться на сайте, либо в офисах Банка "Левобережный": г. Барнаул, пр. Ленина, 29 и ул. Георгиева, 22.

Единая справочная служба Банка "Левобережный": 8-800-3333-555.

Основные требования к заемщику: возраст заемщика – от 20 до 68 лет (на момент окончания кредитного договора), для пенсионеров – до 72 лет на момент окончания срока действия кредитного договора; гражданство Российской Федерации; постоянная регистрация и фактическое проживание заемщика в Новосибирске, Новосибирской области, Кемерове, Новокузнецке, Красноярске, Барнауле, Томске; наличие постоянного места работы заемщика; наличие контактного стационарного телефона; для тех, кто получает зарплату на карту Банка "Левобережный" – положительная кредитная история по двум закрытым кредитным договорам. Комиссии по кредиту отсутствуют, страхование не обязательно.

Реклама. Банк "Левобережный" (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость