Потребитель

Банк "Левобережный" вошел в топ-100 самых надежных банков России по версии Forbes

Банк "Левобережный" включен в рейтинг самых надежных банков России по версии авторитетного экономического журнала Forbes. Среди банков, работающих на территории Российской Федерации, Банк "Левобережный" занял 44 место.

В топ-100 надежных банков, составленный журналом Forbes, вошли ведущие российские банки. При составлении рейтинга эксперты опирались на ключевые финансовые показатели банков, а также действующие рейтинги, присвоенные международными и российским рейтинговыми агентствами.

На текущий момент Банк  "Левобережный" имеет долгосрочный рейтинг дефолта эмитента ("РДЭ") на уровне "B+" (прогноз по рейтингу – "Стабильный") от международного рейтингового агентства Fitch Ratings, а также рейтинг кредитоспособности на уровне А+ "Очень высокий уровень кредитоспособности" (прогноз по рейтингу – "Стабильный"), присвоенный рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА).

По итогам 2016 года Банк "Левобережный" показал положительные финансовые результаты по различным направлениям деятельности. В частности, рентабельность капитала банка за 2016 год составила 20%.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость