Потребитель

Банк "Открытие" снова порадовал пенсионеров денежными призами

В "Открытии" прошел очередной розыгрыш денежных призов среди тех, кто получает пенсию на пенсионную карту банка.

Банк "Открытие" поддерживает пенсионеров.
Банк "Открытие" поддерживает пенсионеров.
архив банка "Открытие"

Если вспомнить все города, жители которых, начиная с 2015 года, становились победителями розыгрышей денежных призов от банка "Открытие", то станет очевидно: клиенты – это пенсионеры практически всей России. Не раз удача улыбалась и пенсионерам из Сибири.

Сейчас более миллиона россиян пожилого возраста получают в банке не только свои пенсии, но и целый набор преимуществ и привилегий.

Все началось в 2015 году, когда банк "Открытие" запустил особенный проект – Национальную программу поддержки и помощи пенсионерам. Время тогда было непростое, доходы людей упали, и такого рода забота оказалась совсем нелишней. Но непростое время подзатянулось, и потому проект банка в поддержку людей старшего возраста продолжает действовать и дальше.

Как банк "Открытие" поддерживает пенсионеров. Участники Национальной программы в рамках бесплатного пакета "Современный пенсионер" получают возможность накапливать перечисляемую пенсию на счете и получать дополнительный доход за счет процентов, оформлять кредиты и вклады на особых, привлекательных условиях, приобретать медикаменты и другие товары в аптеках со скидкой и многое другое.

Что входит в бесплатный пакет услуг и привилегий "Современный пенсионер":

  • бесплатный выпуск и обслуживание пенсионной карты;
  • возможность снимать деньги с пенсионных карт без комиссии в банкоматах не только "Открытия", но и любых других банков;
  • возврат на пенсионную карту 3 % от суммы покупок в аптеках;
  • до 4% дохода на остаток средств на пенсионной карте (процент зависит от суммы остатка);
  • бесплатная услуга СМС-информирования;
  • повышенные ставки по вкладам;
  • кредит для пенсионеров "Уважительный" на специальных условиях (до 200 тыс. рублей на срок до 3 лет). Ставки по нему снижалась за последний год уже несколько раз.

Кроме того, владелец пенсионной карты может бесплатно подключить интернет-банк "Открытия" и многие операции, такие как оплата услуг ЖКХ, пополнение вкладов, переводы и другие, совершать у себя дома, не тратя время на визиты в офис.

Средства на счетах пенсионных карт застрахованы государством.

Как стать участником Национальной программы поддержки и помощи пенсионерам и получить привилегии от банка "Открытие"?

Очень просто. Нужно всего лишь оформить бесплатную пенсионную карту банка "Открытие". Это можно сделать в любом офисе банка. Не потребуется обращаться в отделение Пенсионного фонда России, чтобы подать заявление о переводе пенсии в "Открытие" – специалисты банка готовы сделать это сами.

Среди участников Программы банк регулярно разыгрывает специальные денежные поощрения – в качестве приятной и весомой прибавки к пенсии. Это несколько призов в 3 000 рублей каждый и супреприз – оплата жилищно-коммунальных услуг в течение одного года!

В очередной раз новость о приятном сюрпризе получили клиенты банка – владельцы Пенсионных карт "Открытия" из Тулы, Саратова, Нальчика, Москвы, Санкт-Петербурга.

Победителем может стать каждый, получая пенсию на пенсионную карту банка "Открытие", никаких других условий выполнять не требуется!

Хотите узнать о Программе больше? Подробнее о предложениях для пенсионеров, о сроках, условиях розыгрыша и получения денежных поощрений по Программе банка читайте сайте www.open.ru. Обратитесь в любой офис банка "Открытие", позвоните по телефону 8-800-700 7877 (звонок по России бесплатно) или зайдите в раздел "Пенсионерам" на сайт банка www.open.ru.

Пенсионная карта - банковская карта по тарифу "Пенсионная карта". Обслуживание и выпуск карты МИР Классическая - бесплатно. Проценты по счету карты рассчитываются на фактический остаток средств на начало каждого дня в течение календарного месяца, начисляются за календарный месяц и выплачиваются ежемесячно путем зачисления на счет в последний день месяца. Размер % ставки зависит от суммы минимального остатка денежных средств на начало любого календарного дня. В случае оплаты товаров и услуг Пенсионной картой в аптеках на счет возвращается 3% от суммы операции, но не более 3000 руб. в месяц. Полный перечень документов и условия оформления карты указаны в Сборнике тарифов Банка "Открытие" на сайте www.open.ru. ПАО Банк "ФК  Открытие" (по тексту - Банк "Открытие"). Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр.4. Указанные условия действительны на сентябрь 2017 года и не являются офертой или приглашением делать оферты.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость