Потребитель

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по автокредитованию

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по программам автокредитования – расширен диапазон допустимого возраста потенциальных заемщиков, снижены ставки по автокредитованию в рамках программы государственного субсидирования, также теперь можно оформить кредит только по двум документам.

БАНК УРАЛСИБ, г. Барнаул.
БАНК УРАЛСИБ, г. Барнаул.
архив ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
БАНК УРАЛСИБ, г. Барнаул.
архив ПАО "БАНК УРАЛСИБ"

В соответствии с новыми условиями, максимально допустимый возраст потенциальных заемщиков повышен до 65 лет, минимально допустимый возраст снижен до 21 года.

Кредит можно оформить только по двум документам, предоставив на рассмотрение в Банк паспорт гражданина РФ и один из следующих документов на выбор: водительское удостоверение, заграничный паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), военный билет, удостоверение офицера.

Банк УРАЛСИБ предлагает собственную программу автокредитования и несколько программ совместных с автопроизводителями на покупку нового автомобиля иностранного или отечественного производства. С учетом государственной программы субсидирования кредитные ставки составляют от 8 до 17% годовых в рублях РФ.

Размер кредита составляет от 80 тыс. до 3 млн. рублей с первоначальным взносом от 20 % на срок от 1 года до 5 лет.

Автокредит по программе в Банке УРАЛСИБ можно получить как с подтверждением, так и без подтверждения доходов и трудовой занятости.

Подробную информацию по программе автокредитования можно найти на сайте Банка www.uralsib.ru или по телефону горячей линии +7 (495) 723-77-00.

Справка

ПАО "БАНК УРАЛСИБ" входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В" Fitch Ratings, "B-" Standard&Poor’s и "Caa1" Moody’s Investors Service. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 275 точек продаж, 1 506 банкоматов, 521 платежный терминал и 22 996 POS-терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети "ATLAS" – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

Подробные условия предоставления кредита. Кредит на новый или подержанный автомобиль иностранного производства, либо на новый автомобиль отечественного производства. Кредит предоставляется без поручителей и комиссий. Валюта: рубли. Ставка по кредиту составляют от 8 до 17% годовых. Размер: от 80 тыс до 3 млн руб. Первоначальный взнос: не менее 20% от стоимости автомобиля. Срок: от 1 года до 5 лет. Страхование: Обязательное страхование от рисков всех способов повреждения или утраты. Взнос за первый год страхования можно включить в сумму кредита. Страхование осуществляется в страховых компаниях, соответствующих требованиям банка. Перечень страховых компаний по страхованию залоговых транспортных средств. Обеспечение: залог приобретаемого автомобиля. Возможно оформление автомобиля в собственность ближайшего родственника. Требования к заемщику: гражданство РФ и регистрация не менее 6 месяцев в регионе, где действует офис банка УРАЛСИБ; минимальный возраст – 21 год; максимальный возраст на момент окончания срока кредита – 65 лет; стаж на последнем месте работы не менее 3 месяцев.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость