Экономика

Банк УРАЛСИБ запустил сервис оформления кредитных карт на сайте банка

Кредитную карту Банка УРАЛСИБ теперь можно заказать на сайте Банка www.uralsib.ru. Сервис доступен как для новых, так и для действующих клиентов банка. Процесс оформления заявки полностью автоматизирован, решение по заявке принимается в течение 15 минут, в случае положительного решения клиенту направляется смс-уведомление.

Срок изготовления карты – до 5 рабочих дней. Для получения кредитной карты необходимо прийти в офис банка, предоставив паспорт, второй документ на выбор клиента и документ, подтверждающий доход: справка о доходах по форме 2-НДФЛ, справка о доходах по форме Банка, или справка из Пенсионного фонда РФ.

Ознакомиться с тарифами и условиями получения карты, а также оформить заявку можно на сайте Банка УРАЛСИБ, в разделе "Кредитные карты".

Справка

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В" Fitch Ratings, "B-" Standard&Poor’s и "B3" Moody’s Investors Service. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июля 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 277 точек продаж, 1 499 банкоматов, 517 платежных терминалов и 23 447 POS-терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети "ATLAS" – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость