Жизнь

Барнаульская группа собирает деньги на запись альбома

Музыкальная группа "Горизонталь" собирает деньги на запись альбома. Коллектив исполняет авторские ламповые и теплые композиции с сентября 2014 года. Для выхода альбома осталось собрать чуть больше 13 тысяч рублей.

Музыкальная группа "Горизонталь".
Музыкальная группа "Горизонталь".
архив planeta.ru

Ребята из "Горизонтали" решили открыть проект на "Планете" после слов одной из поклонниц их творчества о том, что музыка группы на нее действует как лекарство от хандры. Так объединились потребность творить музыку и ее слушать.

Любители творчества группы могут выбрать себе что-то из предложенного списка: цифровая версия альбома, наклейки футболки ил даже уроки игры на музыкальных инструментах от участников коллектива и внести денежные средства согласно выбранному лоту. Когда сумма собранных средств дойдет до определённого значения, "Планета" признает проект успешным и передаст сумму группе.

Деньги пойдут на выпуск альбома на известных цифровых площадках музыкального контента, на производство сувенирной продукции, оплату работы художников-оформителей и звукозаписывающей студии.

Поддержать проект

Справка

Музыкальная группа Горизонталь существует более 3 лет, имеет опыт выступления на различных площадках города Барнаула: music-бар ДЖЕМ, HAIRY LEMON PUB, арт-галерея "Бандероль", антикафе "Три Кита", творческая площадка "ГОСТИ", книжная "Синяя борода", "Улица Искусств", "Поляна", стадион "ТЕМП", бар "Эльбрус", антикафе "Cafeteria" г.Бийск и др. А также в формате живого концерта на радио "Серебряный дождь", Heart FM, Интернет-радиостанция ГлаголЪ.

Краудфандинг - способ коллективного финансирования, основанный на добровольных взносах. С английского языка термин краудфандинг переводится как "народное финансирование".

Группа "Вконтакте"

Информация действительна на момент публикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость