Происшествия

Барнаульский наркоман угрожал убить человека, занявшего его парковочное место

Барнаульца, злоупотребляющего наркотиками, осудили за публичное оскорбление представителей власти и угрозу убийством. Мужчина повздорил с автовладельцем из-за парковочного места и обматерил полицейских.

Месть за неудачную парковку.
Месть за неудачную парковку.
novate.ru

Как altapress.ru сообщила помощник прокурора Железнодорожного района Диана Онопа, 26 июня 2016 года барнаулец, находящийся в состоянии наркотического опьянения, увидел, что некий мужчина занял его парковочное место. Он грубо приказал убрать автомобиль.

В ходе возникшего конфликта наркоман сбросил на машину своего обидчика сырое яйцо. Автовладелец вызвал сотрудников полиции. В это время зачинщик конфликта взял дома пневматический пистолет, похожим на боевой. Он подошел к водителю, прицелился и стал угрожать убить его. Подоспевшие стражи порядка выбили пистолет из рук наркомана и обезвредили его. Не ожидавший такого расклада горожанин обматерил полицейских.

Путем частичного сложения наказаний за публичное оскорбление представителей власти и угрозу убийством мужчине назначили 200 часов обязательных работ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость