Происшествия

В Барнауле охранник "словил" галлюцинации от наркотика, вызвал полицию и выпрыгнул в окно

Барнаульский охранник вызвал полицейских из-за галлюцинаций от наркотического опьянения. Мужчину осудили за хранение запрещенного вещества.

Наркотики.
Наркотики.
22.мвд.рф

Как altapress.ru сообщила старший помощник прокурора Ленинского района Барнаула Жанна Гнетова, мужчина употребил наркотик на рабочем посту. После этого у него начались галлюцинации: наркоману стало казаться, что здание окружили и на него нападают. Он позвонил в полицию и сообщил об этом, заявляя, что его захватили в заложники.

Пока правоохранители ехали к месту вызова, мужчина от ужаса выпрыгнул в закрытое окно, разбив стекло. Лежащего на земле человека заметил прохожий и тоже позвонил по этому поводу в полицию. Затем, по всей видимости, он помог охраннику добраться до его кабинета, в котором его и нашли стражи порядка. Наркоман рассказывал им, что в комнате присутствуют посторонние лица, хотя на самом деле никого, кроме него и полицейских, там не было.

При обыске полицейские нашли у мужчины наркотик и возбудили против него дело. В ходе расследования выяснилось, что он страдает зависимостью от опиатов. За хранение наркотиков он получил 2,5 года лишения свободы условно.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость