Жизнь

Бизнес-тренер из Барнаула приняла участие в программе "Давай поженимся"

Известная в Барнауле бизнес-тренер Елена Макота приняла участие в программе "Давай поженимся" на Первом канале. Макота выступила в роли подружки невесты.

Елена Макота и ее подруга Ирина побывали на съемках передачи "Давай поженимся".
Елена Макота и ее подруга Ирина побывали на съемках передачи "Давай поженимся".
kapitalist.tv

Как сообщает "Капиталист", съемки состоялись в Останкино 22 августа. Героем передачи стал одинокий 55-летний состоятельный бизнесмен. Одной из трех претенденток на сердце мужчины стала 35-летняя Ирина — подруга Макоты.

Елена Макота,
бизнес-тренер:

Ирина была замужем, ее дочери 14 лет. Она заполнила анкету на "Давай поженимся", и вот ей позвонили с программы, рассказали, что за жених, и спросили: "Приедете?". Мы поехали.

Макота рассказала, что с каждым претендентом во время съемок работает отдельный редактор. Например, Ирина планировала подарить жениху плед или мед, но редактор отверг эту идею. В результате сюрпризом от Ирины стал шуточный боксерский поединок, на который она вызвала жениха.

Елена Макота,
бизнес-тренер:

Когда "жених" советовался, кого выбирать, в комнатах, где сидят "невесты", звук приглушили, так что мы не знали, к кому он пойдет. Но потом к нам забежал оператор и мы поняли, что он идет к нам. Мы, конечно, обрадовались и Ирина вышла с ним.

Дата выхода выпуска с участием Макоты и ее подруги Ирины пока неизвестна. Скорее всего, программу покажут в осеннем телесезоне.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость