Происшествия

Более 50 пожарных тушили зерносушилку и частный жилой дом в Барнауле

Вечером 3 ноября в Барнауле загорелся частный жилой дом и сушильная камера для семечек подсолнечника, расположенная в Индустриальном районе Барнаула. Сообщает сайт ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Пожар.
Пожар.
СС0

3 ноября в 16:56 по местному времени поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме в Октябрьском районе города Барнаула. В 17:14 пожар локализован, в 17:21 ликвидирован. На событие выехало 10 единиц техники и 36 человек, от МЧС России привлекалось 30 человек и 8 машин.  

В этот же день в 20:40 поступило сообщение о возгорании семян подсолнечника в сушильной камере в Индустриальном районе Барнаула. В 20:58 пожар локализован, в 21:13 ликвидирован. На месте работали 28 человек (из них 25 пожарных) и 10 машин. 

Всего по данным на 8 утра (4 ноября) в Алтайском крае за прошедшие сутки случилось 10  пожаров. В том числе горели частный дом в Калманском районе, автомобиль в Бийске, надворная постройка в Алейском районе, баня в Солтонском районе, баня в Тальменском районе, частный дом в Камне-на-Оби. Для их тушения было задействовано 88 человек личного состава и 28 единиц техники.  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость