Жизнь

Более 30 жителей Алтайского края подали заявки на кастинг "Битвы эстрасенсов"

Более 30 человек подали заявки на кастинг шоу "Битва экстрасенсов", сообщает пресс-служба телеканала ТНТ. Преимущественно это жители Барнаула, но также есть жители других городов края.

Битва экстрасенсов.
Битва экстрасенсов.
из открытых источников в интернете

Среди подавших заявку процент мужчин и женщин примерно одинаковый, самому молодому потенциальному участнику 17 лет, а самому взрослому 60 лет.

Напомним, кастинг пройдет в Барнауле 21 марта. Всех, кто считает, что обладает сверхъестественными способностями, приглашают прийти и доказать свою исключительность. Запись идет до 21 марта по телефону 20-20-11.

В среднем из тысячи проходящих кастинг в популярное шоу попадают не более 100 человек. Эти люди впоследствии начнут свои первые испытания за право сражаться и стать лучшим.

В передаче ТНТ проходят испытания люди, обладающие необъяснимыми способностями. Называют они себя по-разному: маги, колдуны, ведьмы, знахари, медиумы. Чтобы стать участником шоу, нужно пройти кастинг, который проводится в разных регионах страны. В этом году барнаульцам и жителям края представится возможность пройти его в своем регионе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость