Жизнь

Читатели altapress.ru на Новый год получили сервис постоянных on-line трансляций

Не успел я рассказать об одних подарках к Новому году, как подоспели другие (честно, думали, что запустим их уже после каникул, но все срослось уже сегодня).

В 2010 году altapress.ru уже несколько раз радовал читателей разовыми on-line трансляциями (еще ранее мы показывали на сайте затмение в прямом эфире) - ледоход на Оби, парад 9 мая, празднование Дня города... Кроме того, в этом году мы начали транслировать картинку из бассейна спорт-комплекса "Магис", а также завели трансляцию с чатом прямых эфиров "Серебряного Дождя в Барнауле".

Андрей Никитин
Андрей Никитин
Дмитрий Лямзин

Однако мы стремимся к тому, чтобы улучшить сервис прямых трансляций. И вот мы пришли к соглашению с нашим новым информационным партнером - компанией "ТТК-Западная Сибирь", чьи две постоянные on-line трансляции теперь можно будет смотреть прямо на нашем сайте: это видео с проспекта Ленина в Барнауле и с улицы Октябрьской (район вокзала) в Новоалтайске. Эти две трансляции, а также "картинку" из Магиса и трансляции нашей радиостанции (следите за расписанием "прямоэфирных" программ, в другое время видеокамера на радиостанции выключена, анонсы программ вы можете увидеть в правой колонке главной страницы сайта под "последним аудио").

Все четыре веб-камеры (с возможностью переключения между ними) будут доступны по известному вам адресу: altapress.ru/live.

Да! А еще редакции altapress.ru и радиостанции "Серебряный Дождь в Барнауле" записали видеопоздравление с Новым годом и выставили его в виде баннера, чтобы все послушали как мы от души всех вас любим! Кстати, этот баннер - еще и подарок нашей службе рекламы и рекламодателям - мы теперь и вот так можем ;-)

С Новым годом, друзья! Наблюдайте за Барнаулом и Новоалтайском все каникулы. Да и после каникул тоже следите за ними на нашем сайте. А мы продолжим развивать сервис on-line трансляций дальше. Обещаем в 2011 еще много  чего интересного.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость