Жизнь

Что достало слушателей "Радио 22" 22 января

Мира и процветания! В очередной раз подводим итоги дня и знакомим посетителей сайта с "доставалами", которые прозвучали сегодня в "народно-отзывчивой" программе "Достало!!!!". А то, что достало вас, завтра в 9.00 услышат радиослушатели в недельно-итоговой программе. По многочисленным просьбам радиослушателей наш технический директор Юрий Симонов отключил загадочную для меня функцию "ТА" и теперь уровень громкости в приёмниках ваших автомобилей не будет "прыгать", а СD – проигрыватель не будет переключаться на наши пробки и погоду. Попробуем поработать так. Пишите ваши отзывы на работу системы  RDS… А для тех, кто сегодня не смог послушать программу в прямом эфире, предлагаем аудио-файл, а для тех, кому лень его скачивать, просто почитайте стенограмму звонков и сообщений на радио и зарядитесь хорошим настроением. Орфография сохранена. Достало править…

Гламурный П.: достали новости и ющенко с газом.. еще достало, когда играешь в бридж, кто-то заканчивает, а у тебя на руках джокер. еще достал виски безо льда и икра без масла.

Nekiyzmey:  достало, что аська снова на сутки вылетела, заколебали они со своей сменой протоколов)

Сергей: Достали шторочки с рюшами на окнах в автобусе № 53. Не видно, где едешь… (весёлые подробности в аудио-файле)

Nekiyzmey: достали внезапные ацкие отрицательные цельсии, караулящие тебя у подездной двери

Юрий: достало возмущение женщин мужчинами. Все мы из одной яйцеклетки! печальные подробности в аудио-файле)

nekiyzmey: до безобразия надоела никотиновая зависимость, от которой невозможно избавиться никакими средствами, а те кто предлагают пластыри, пусть сами себе их лепят

nekiyzmey: достали неожиданно перегорающие лампочки в подъезде достала соседская дверь, открывающаяся в тот момент, когда сам собираешься выйти

Полковник: Достали неполадки с ICQ не могу написать в любимую передачу! ДОброго утра! А Сибирьтелеком достал в связи с чем ухожу в феврале-марте от них. пусть сидят со своими проблемами и кукуют но без меня.

nekiyzmey: Мне нравятся цветы, но какого черта они постоянно сдыхают когда я их забываю полить...достало!

Аня: что делать с icq... может кто-то подскажет…

Подсказываю. На всякий случай установите google talk (аналог аськи, только надёжнее) и найдите клиента karmadon60@gmail.com . Эта система также работает на приёме в прямом эфире программы "Достало". В заключение, хотелось бы поблагодарить Дмитрия за лестный эпитет "нервные целители". Это в адрес нас с Олегом Востоковым. До встречи завтра в 9.00 и храните свою Hakuna Matata!!! Слово за вами!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость