Автоновости

Автоцентр АНТ принял участие в Дне города-2017

16 сентября Барнаул отметил свой 287 день рождения. В этом году к этому дню приурочено ещё одно знаменательное событие — 80-летие Алтайского края!

День города 2017.
День города 2017.
архив Автоцентра АНТ

Автоцентр АНТ ежегодно принимает участие во всех городских мероприятиях. И этот год не стал исключением!

Но юбилей Алтайского края Автоцентр АНТ решил отметить по особенному! На этот раз официальный дилер четырех брендов Хёндэ, Мицубиши, Ниссан и Датсун не стал выставлять на своей площадке автомобили, а сделал горожанам необычный подарок, сделав упор на семейный отдых.

На площадке Автоцентра АНТ, которая находилась в самом центре празднования, на площади Сахарова, все желающие, и даже дети, смогли почувствовать себя настоящими гонщиками! Мальчишки и девчонки, те, кто ни разу не сидел за рулем – испытали на себе все прелести управления настоящим автомобилем с помощью кресла виртуальной реальности 6D, которое позволило в реальности испытать автомобили от официального дилера.

День города 2017.
архив Автоцентра АНТ

А у родителей была возможность узнать об услугах Автоцентра АНТ, таких как ремонт и сервисное обслуживание автомобилей, кузовной ремонт. О специальных предложениях на покупку и обмен новых автомобилей, а также специальных кредитных предложениях!

День города 2017.
архив Автоцентра АНТ

Также, на площадке Автоцентра АНТ работала фотозона. Желающие фотографировались, получая положительные эмоции и памятные фотографии от Автоцентра АНТ.

День города 2017.
архив Автоцентра АНТ

День рождения нашего родного города – это общий праздник, праздник, на котором собираются жители и гости Барнаула для того, чтобы весело и интересно провести время, посмотреть каким красивым и благоустроенным становится наш город из года в год. Этот праздник – еще один повод любить наш город Барнаул еще сильнее.

Автоцентр АНТ поздравляет всех барнаульцев и гостей с 287-летием города и 80-летием края.

Сайт Автоцентра АНТ: www.ant22.ru

Услуги кредитования предоставляет банк-партнер АО "РН Банк" (лицензия Банка Росcии №170, выдана 16.12.2014) и ООО "Русфинанс Банк" Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость