Потребитель

INDEX дарит скидки до 90% в честь Дня рождения

15 и 16 апреля первый и единственный магазин в России популярной азиатской сети Index Living Mall отпразднует свой 3-й День рождения.

Распродажа.
Распродажа.
архив INDEX

В честь этого события состоится глобальная распродажа мебели и товаров для дома! 3000 позиций будут представлены со скидками до 90%!

Елена Коротеева,
директор по маркетингу магазина "INDEX":

Мы любим радовать покупателей и поэтому в свой День рождения дарим праздник всем барнаульцам – невероятные скидки, памятные подарки на кассе и возможность поучаствовать в праздничной фотосессии в магазине. Без сомнений, каждый найдет в INDEX товары для своего дома!

В первый день праздничной распродажи, 15 апреля, первые 2000 покупателей получат памятные подарки, а с 10.00 до 13.00 все желающие смогут сделать снимок в специально подготовленном для этого интерьере "INDEX", где будет работать фотограф. Все сделанные фотографии будут доступны для скачивания в официальной группе "INDEX" "ВКонтакте".

Справка

INDEX – первый и единственный в России магазин крупнейшей азиатской сети Index Living Mall. INDEX представляет собой воплощение стиля и высокой дизайнерской мысли, реализуемой в уникальной мебели, предметах интерьера, системах хранения, текстиле, посуде и других товарах для дома и офиса. INDEX – это 5000 кв. м и около 10 000 наименований продукции для вдохновляющих идей интерьера, аналогов которых нет в России.

Уникальность INDEX в том, что теперь можно полностью обустроить свое жизненное пространство, приобретая в одном месте все, что нужно для качественно нового интерьера. INDEX предлагает мебель, товары для дома и декор – готовые решения для интерьера, которые помогут создать идеальное пространство для повседневной жизни.

Адрес магазина INDEX:
ТВК "Республика", 2-й этаж, г. Барнаул, Космонавтов, 6-г

Количество товара ограничено. Предложение действует только 15.04.2017 и 16.04.2017. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость