Популярная наука

Видео. В небе над Италией засняли "зеленое" НЛО

Новое странное видео с парящим неопознанным объектом в небе над Италией появилось в Сети. Необычный ярко-зеленый сферический объект, который менял форму и цвет в течение четырех минут видео, был пойман на камеру в Саленто на этой неделе, пишет Svopi.ru.

Космос. Звездное небо.
Космос. Звездное небо.
СС0

Видео разместил на Facebook учитель музыки в музыкальной академии Саленто Лусио Марджиотта,который увидел свет в небе около 8 вечера по местному времени.

В видеоролике можно увидеть, как яркий сферический объект изменяет форму, размер и цвет в небе. В какой-то момент получается ярко-зеленый цвет, и образуется кольцо. После шар распадается на два, до того как быстро угасает. Видео было снято на смартфон при максимальном зуме. Автор ролика утверждает, что не применял фильтры или эффекты.

Пока неясно, что это за объект, хотя тот факт, что он был снят на смартфон позволяет предположить, что кольца могут быть результатом автоматической фокусировки и искажения изображения. В комментариях к видео на Facebook, некоторые полагают, что это явление может быть Венерой.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость