Жизнь

Дочь Татьяны Навки презентовала новый клип "Влюбилась"

Дочь известной фигуристки Татьяны Навки и Александра Жулина выпустила клип в сотрудничестве с продюсером Максимом Фадеевым.

Татьяна Навка с дочерью и Андреем Бурковским.
Татьяна Навка с дочерью и Андреем Бурковским.
instagram.com/tatiana_navka

Текст к песне девушка написала совместно с солисткой группы Serebro Ольгой Серябкиной.

Комментаторы в Youtube посчитали, что песня "Влюбилась" очень похожа на хит группы "Серебро" — "Перепутала". В песне рассказывается, как девушка влюбляется в парня и он становится для нее самым главным человеком в жизни. "Ведь так не бывает, что все исчезло, а ты остался", — поет Александра, пишет ura.ru.

В Instagram Татьяна Навка поблагодарила всех и каждого, кто принимал участие в работе: "Смотрите и делитесь со всеми её новым клипом на песню "ВЛЮБИЛАСЬ". Огромное спасибо, в первую очередь, Максу Фадееву @fadeevmaxim за потрясающую песню, который так же сподвиг Сашу написать слова к этой песне, чему вдвойне ему благодарна!!! В конце концов в соавторстве с Ольгой Серябкиной у неё получилось. Также, хочу поблагодарить Евгения Курицина — режисера нашего клипа, визажиста @lukashmake , стилиста @alisa_gagarina за профессионализм, безумно красивое видео, опыт и прекрасное время, проведенное вместе!!! Слушайте, подпевайте , танцуйте и влюбляйтесь"!

В 2015 году Александра Жулина выступала под псевдонимом "Алексия".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость