Жизнь

"Дорожное радио" расширит сеть вещания в Алтайском крае

В Алейске на частоте 104,0 FM началось вещание "Дорожного радио". Уже скоро станция планирует охватить вещаем все автотрассы Алтайского края.

"Дорожное радио".
"Дорожное радио".
myaltai.com

Вещание в Алейске круглосуточное. В эфире горожане слышат информационные программы местного производства. Можно передать приветы и поздравления, для этого созданы программы по заявкам "Добрый день!" и "Добрый вечер!".

"Дорожное радио" стало первой частной радиостанцией в местном эфире. Далее радиостанция планирует охватить вещанием все федеральные автомобильные трассы региона.

Зона охвата нового передатчика включает в себя не только сам город, но и около 100 километров автодороги А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан. " Дорожное радио" - это одна из наиболее успешных и востребованных станций в Алтайском крае, говорит Татьяна Борцова, коммерческий директор радиостанции в Барнауле. - В Барнауле радио имеет большую стабильную аудиторию и хороший коммерческий потенциал. "Дорожное радио" должно присутствовать во всех городах региона и ведем работу в этом направлении".

В настоящее время "Дорожное радио" можно услышать в Барнауле (88,3 FM), Белокурихе (106,9 FM), Алейске (104,0 FM).

Телефоны программы по заявкам в Барнауле: (3852) 684-710.

Телефоны рекламной службы в Барнауле: (3852) 229-516, 229-517.

Источник: myaltai.com

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость