Недвижимость

Доступная недвижимость в Барнауле – студия за 649 тысяч рублей

В Индустриальном районе возводят доступную недвижимость Барнаула – первый апарт-комплекс "SKY M". Цены в строящемся семиэтажном здании более чем демократичны — от 649 тысяч рублей.

Апарт-комплекс под названием "SKY M".
Апарт-комплекс под названием "SKY M".
архив kapitalist.tv

Апартаменты на рынке недвижимости – продукт более чем уникальный. Мало того, что управляющая компания в таком доме предоставляет большой спектр услуг бизнес-класса, так и стоимость студий в этом комплексе значительно ниже. Например, комната в том же районе стоит больше, чем собственные полноценные апартаменты со всеми удобствами. Именно поэтому многие рассматривают студии апарт-комплекса "SKY M" в качестве стартовой недвижимости.

И, к тому же, апартаменты по желанию клиента могут сдаваться с полной отделкой вплоть до установленной бытовой техники.

Важно, что на первом этаже комплекса к услугам жильцов будут кафе, магазины, аптеки, прачечная и химчистка – все, что необходимо для жизни. Здание будет находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Комплекс "SKY M" расположен на улице Шумакова, 21. В шаговой доступности находятся крупные ТРЦ, рестораны, аквапарк, боулинг и батут-центр.

Приобрести апартаменты очень просто и удобно: в рассрочку с первоначальным взносом 350 тыс. рублей. При полной оплате апартаментов действуют скидки. И с приобретением лучше поторопиться на стадии строительства, ведь после сдачи цены значительно возрастут. Сегодня застройщик приступил к возведению четвертого этажа комплекса, напомним, всего этажей семь! Начата кладка стен. Коммуникации уже подведены к зданию. Ввести в эксплуатацию комплекс планируют в декабре 2017 года.

Спешите – предложение ограничено!

Подробности узнавайте на сайте sky-m.info или по телефону +7 (3852) 55-68-28.

Рассрочка предоставляется ООО "Сентябрь". Информация о ценах действительна на момент публикации. С проектной декларацией можно ознакомится на сайте ООО "Сентябрь".

Источник: kapitalist.tv

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость