Спорт

Дубли Панченко и Ефремова

Барнаульский клуб "Динамо" 11 и 14 сентября одержал победу в двух домашних матчах чемпионата России по футболу среди команд второй лиги.

В первой игре барнаульцы уверенно переиграли явного аутсайдера зоны "Восток" команду "Селенга" из Улан-Удэ со счетом 3:0. В целом игра проходила в постоянных атаках "Динамо" на половине поля гостей. Дважды отличился капитан команды Анатолий Панченко, а также приобретенный еще в прошлом году нападающий Игорь Ефремов, игрок кемеровского "Кузбасс-Динамо".

Во втором матче "Динамо" противостояла более опытая команда "Звезда" из Иркутска. Исход поединка решил гол Игоря Ефремова, который еще на первых минутах матча оказался на ударной позиции, и сильно пробив, попал в спину одного из защитников иркутян, после чего мяч, обманув голкипера, залетел в незащищенный угол ворот. Дальнейшая игра протекала в жесткой, непримиримой борьбе с массой неиспользованных голевых моментов.

Таким образом, благодаря этим победам "Динамо" переместилось вверх на одну строчку турнирной таблицы и теперь занимает шестое место. Следующие матчи барнаульцы проведут на выезде: 22 сентября в Прокопьевске с "Шахтером" и 25 сентября - с беспрекословным лидером зоны "Восток" новокузнецким "Металлургом-ЗАПСИБ".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость