Туризм

Fly-Fest 2014. Ты можешь летать

Что такое FLY-FEST? Это безграничное море позитива, искренности, драйва и куража. Это возможность побывать на музыкальном опен-эйре и присоединиться к отважным покорителям высоты.

Fly-Fest 2014.
Fly-Fest 2014.
архив компании "ТТК"

28 июня барнаульская команда роупджамперов FLY празднует свой третий день рождения. В июне 2011 г. в Барнауле появилась своя команда, которая первой принесла в город роупджампинг. Этот экстремальный вид спорта дает людям сильнейшие неповторимые эмоции. Люди, которые совершают прыжки с разных высотных объектов, открывают для себя возможность победить один из сильнейших страхов – страх высоты. За эти годы за командой FLY прочно закрепилась репутация надежных, проверенных профессионалов своего дела. Количество друзей растет в геометрической прогрессии.

Каждый год команда организует фестиваль FLY-FEST, в котором принимают участие все любители экстремального спорта.

Fly-Fest 2014.
архив компании "ТТК"

В этом году FLY-FEST пройдет у подножия 32-метровой башни в Научном городке.

В фестивале примут участие более 10 молодых и уже профессиональных рок-групп из Барнаула, Заринска, Горно-Алтайска и Новосибирска. В этом году с командой FLY также отмечает свою годовщину клуб военного лазертага "Сармат" – поэтому всех гостей праздника ждут лазертаг-бои. Ну и конечно, конкурсы с призами и подарками от партнеров мероприятия – компании ТТК, сети тренажерных залов "Рельеф" и, естественно, роупджампинг.

Fly-Fest 2014.
Fly-Fest 2014.
архив компании "ТТК"
Fly-Fest 2014.
Fly-Fest 2014.
архив компании "ТТК"
Fly-Fest 2014.
Fly-Fest 2014.
архив компании "ТТК"


Присоединяйся к тем, кто хотя бы на мгновение может стать птицей! Узнай больше про роупджампинг в Барнауле.

Заходи в группу "ВКонтакте", участвуй в розыгрыше бесплатных прыжков. Приходи на Fly-Fest, наполни свою жизнь яркими эмоциями и отдыхай активно!

Ждем тебя 28 июня с 12 часов в Научном городке.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость