Недвижимость

Фотофакт. Как будет выглядеть новая многоэтажка около вокзала

Строительная компания "Простор" оформила паспорт на своем объекте по адресу: улица Привокзальная, 45, делятся форумчане skyscrapercity.com. На изображении показано, что у нового дома классическое архитектурное решение.

Барнаульские строители.
Барнаульские строители.
Михаил Хаустов

На паспорте объекта сказано: проектировала дом архитектурная мастерская "Тектоника". Авторы выбрали молочный и бежевый цвета для фасадов двенадцатиэтажки. На уровне 1-го, 3-го, 7-го и 12 этажа они украшен декоративными "поясами". В доме будет один подъезд.

Ранее altapress.ru писал, что в нем запланированы 103 квартиры. Представители "Простора" не дают комментарии относительно своего объекты, ссылаясь на то, что еще не готова проектная декларация (застройщик планирует продавать квартиры по договору долевого участия). На оформление документа уйдет еще около месяца.

Привокзальная, 45.
skyscrapercity.com

Справка

Новый дом строят недалеко от железнодорожного вокзала Барнаула. На площадке подготовлен котлован и идет нулевой цикл строительства. Планируется, что дом введут в эксплуатацию в августе 2019 года, указано на паспорте объекта.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость