Недвижимость

Фотофакт. ТРЦ "Малина" возведет пристройку под продуктовый магазин

Рядом с "Малиной" собственник торгово-развлекательного центра планирует построить еще одно здание площадью 3,6 тыс. кв.м. Как стало известно altapress.ru, весь первый этаж новостроя отдадут под продуктовый магазин.

ТРЦ "Малина".
ТРЦ "Малина".
ru.foursquare.com

Эскиз второго здания "Малины" успешно защитили на градостроительном совете, который состоялся на прошлой неделе в администрации города. На опубликованной на сайте мэрии визуализации видно, что двухэтажный новострой вытянется вдоль правого торца основного здания. Планируется, что осенью основной арендатор — продуктовый магазин — зайдет на ремонт. Пока администрация ТРЦ "Малина" не готова назвать имя ретейлера. Арендаторов второго этажа еще подбирают.

Эскиз пристоя рядом с ТРЦ "Малина".
barnaul.org

Отметим, что это уже второй случай строительства в Барнауле нового торгового центра рядом с действующими. Так на ул. Малахова, 86д, между торговыми центрами "Весна" и "Огни", начали строить новое коммерческое здание. Инвестор — владелец сети магазинов эконом-класса "Семейный БИГС" Усо Шаро. На первом этаже он планирует разместить свой дискаунтер.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость