Потребитель

Фотофакты. "Барсы" выяснили кто сильнее

В прошедшие выходные в столице Республики Алтай на стадионе "Спартак" прошел традиционный турнир по смешанным единоборствам "Битва барсов". Новинкой сезона этого года стало то, что бои проходили в октагоне - восьмиугольном ринге. При этом многие спортсмены впервые бились в профессиональной клетке.

"Барсы" выяснили кто сильнее
"Барсы" выяснили кто сильнее
архив клуба смешанных единоборств TopTeamSiberia

Также впервые в турнире участвовали девушки, что придало боям зрелищности и колорита. В схватке между 20-летней Кристиной Токоековой из Республики Алтай и 19-летней Мариной Шутовой из Алтайского края победила спортсменка из клуба смешанных единоборств TopTeamSiberia.

"Барсы" выяснили кто сильнее
архив клуба смешанных единоборств TopTeamSiberia

Отметим, что всего пять бойцов данного клуба приняли участие в "Битве Барсов", четверо из них (Марина Шутова, Дмитрий Бабкин, Гусейн Халиков и Сарварджон Хамидов) стали победителями турниров, показав высокий профессиональный уровень подготовки, а Ману Бичоев хоть и проиграл, но весьма достойно бился в экстра-раунде.

По мнению судейской коллегии, за прошедший год уровень бойцов заметно вырос. Самым же запоминающимся боем турнира стал последний, он продлился всего девять секунд.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость