Жизнь

Фотофакты. Самые красивые фитнес-леди Сибири делятся снимками в соцсетях

Как уже сообщал altapress.ru, 1 апреля в Барнауле прошел чемпионат Сибири по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини, который собрал более 200 участников. Еще до начала соревнований участницы начали выкладывать в социальные сети свои фотографии и делиться впечатлениями. После завершения соревнований победительницы массово фотографировались с медалями и кубками. Altapress.ru собрал самые интересные снимки из соцсетей.

Участницы Чемпионата Сибири по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини
Участницы Чемпионата Сибири по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини
vk.com

alexfitness_jupiter@Regrann from@golotadarya 

Спасибо большое всей Алтайской Федерации бодибилдинга за проведение турнира! На сцене чувствуешь себя как дома. Третий раз участвую на #СФО и всегда возвращаюсь с призами. Вчера был долгий день, но оно того стоило. А ещё девочки в моей категории все очень красивые и яркие! И я довольна своим серебром. 

violettaerika

Хочу выразит свою благодарность моему супер-тренеру, спасибо тебе за мою форму, ты стал для меня когда-то самой важной мотивацией. Работаем дальше. 

karpovira

Сушка не прощает ошибок, это показал мой второй старт, не досохла не слилась. Приехала домой и анализировала, что я делала не так. Срывов не было, питание держала чётко. Убрала все, что могло спровоцировать такой результат. Возможно это протеин, который я начала употреблять и убрала только за неделю до стартов. Обилие белокочанной капусты в моем рационе. Жевачка на последней неделе слива. Много причин я нашла. Ну и рис видимо не пошёл мне в загруз. Опыт и ещё раз опыт и наблюдение за своим организмом!

olik_kl

Спасибо всем кто болел!!! Я стала 5 на кубке Сибирского Федерального Округа в Барнауле. Форма стала однозначно лучше, но работа над собой еще есть, и работаем дальше!!!

tatiana_veber

Теперь можно и поесть и выпить. Да, могу себе позволить...хоть настроение поднялось.  

elenka_poddub

Ура! Я второй год подряд забираю золото СФО. Безумно счастлива, конкуренция хорошая. Много новеньких красивых девушек, но несмотря на это, я победила в своей категории до 172 см. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость