Потребитель

Фотофакты. Что предлагают барнаульцам на православной выставке-ярмарке

С 5 мая в Барнауле начала работать ежегодная православная выставка-ярмарка "От покаяния к воскресению России". В этом году она посвящена 100-летию заговора и отстранения царя Николая II от власти и продлится до 10 мая.

Православная выставка-ярмарка в Барнауле
Православная выставка-ярмарка в Барнауле
Мария Стрыгина

В течение пяти дней во Дворце зрелищ и спорта купить свою продукцию предлагают крупнейшие храмы, монастыри и подворья Русской Православной Церкви из России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Греции, производители и поставщики печатной продукции, ювелирных изделий, меда, одежды из натуральных тканей, масел, специй, сухофруктов и многого другого.

На стендах участников также представлены иконы, ладан со Святой Горы Афон, православные сувениры из Иерусалима, святая вода и миро из Базилики Святого Николая в итальянском городе Бари.

Посетители впервые могут увидеть экспозицию, посвященную 100-летию свержения с престола Николая II, притронуться к личным вещам, драгоценностям, орденам и книгам царской семьи.

Ежедневно здесь проходят мастер-классы и работает фотовыставка "Люди, меняющие мир".

Как уже писал altapress.ru, в рамках выставки впервые проходит и акция "Меняй суеверие на веру". Все желающие могут принести сюда книги по эзотерике, оккультизму и пр. и поменять на православную литературу.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость