Жизнь

Фотофакты. Дмитрий Дюжев снялся в рекламе для барнаульской строительной компании

Знаменитый актер Дмитрий Дюжев на несколько дней прилетал в Барнаул, чтобы сняться в рекламной кампании для Инвестиционно-строительной компании "Союз". Перед жителями краевой столицы и Новосибирска он предстанет на баннерах, в аудио- и видеороликах, а также в специальном проекте, детали которого пока не разглашаются.

Дюжев в Барнауле.
Дюжев в Барнауле.
"Союз".

Елена Греб, заместитель генерального директора по экономике и финансам ИСК "Союз" рассказала altapress.ru, что Дмитрий Дюжев - семьянин, трудолюбивый человек, невероятно обаятельный и талантливый актер, певец и режиссер. Эти качества звезды соответствуют духу строительной компании, потому актера и пригласили для съемок.

Актер будет участвовать в продвижении квартир барнаульского квартала "Времена года", где сейчас строят три дома, а с начала года откроют продажи еще одного. А также в продаже квартир в новосибирских проектах "Союз". В конце декабря рекламные баннеры и аудиоролики выйдут в прокат. Видеорекламу запустят чуть позже.

Прежде чем начать работать, Дюжев познакомился с "Союзом": побывал на строительных площадках, в уже готовых кварталах и на производстве. Съемки проходили два дня, но в "Союзе" рассказали, что на этом сотрудничество со звездой не закончилось. Застройщик готовит специальный проект, который намерен реализовать в несколько этапов. Подробности пока не разглашают.

В кино Дмитрий Дюжев дебютировал в 2000 году. Известность актеру принесла роль в фильме Алексея Сидорова "Бригада" (2002), а признание у кинокритиков — исполнение роли бандита Саймона в "чёрной комедии" Алексея Балабанова "Жмурки": эта роль была отмечена на ОРКФ "Кинотавр" в Сочи в 2005 году. Актер уже принял участие в рекламных кампаниях нескольких брендов. Например, он продвигал майонез "Мечта хозяйки", а в прошлом году снялся в роликах "Мегафона" (по "Вики").

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость