Жизнь

Фотофакты. Как прошел городской пикник "Поляна"

25 июня в Парке спорта Алексея Смертина издательский дом "Алтапресс" провел городской пикник "Поляна". С 11.00 до 22.00 гостей радовали разнообразные площадки с мастер-классами, лекциями, играми, конкурсами и призами. Работали такие локации, как "Главная сцена" (она же "Музыка"), "Игры", "Лекторий", "Творчество", "Маркет" и "Спорт".

Как прошел городской пикник "Поляна"
Как прошел городской пикник "Поляна"
Анна Зайкова

Площадкой "Игры" заведовала "Мосигра". Здесь весь день можно было поиграть в настольные игры и даже собрать огромною дженгу.

На площадке "Творчество" прошли ярмарка и мастер-классы от хобби-маркета "Разные вещи". Также здесь работала замечательная фотозона от проекта #бобрыспасутмир. На "Лектории" выступили 8 спикеров, которые учили гостей "Поляны" тайм-менеджементу, скетчноутингу, организации мероприятий и еще очень многому и интересному.

На площадке "Спорт" прошли мастер-классы по три-йоге от йога-центра "Атма" и восточным танцам от телеканала "Домашний". Тренировка по кроссфиту от клуба Pride Gym прошла в зале из-за непогоды.

На "Главной сцене" утром прошли мероприятия для ребятишек от "Корпорации праздников Анастасии Баженовой", выступления Человека-пружины от AltShow, "Шоу смасшедшего профессора Николя". Затем начался мастер-класс по игре на барабанах от школы Drumstarz. Вечером на площадке состоялся концерт барнаульских групп The Impala, Armpit mouse, Cosmic Love, Red Solo Cup, "Академия художеств" и "Волны".

Кроме того, весь день работали интерактивные зоны от партнеров мероприятия, где можно было развлечься и выиграть призы.

Генеральный партнер пикника, Алтайский филиал ПАО "Ростелеком", создал зону "Кино без границ". Здесь можно было поучаствовать в фотоконкурсе, посмотреть короткометражку об истории российского кино и сфотографироваться в интерьере 60-х годов XX века.

На территории объединенного банка "МДМ банк" и "Бинбанк" можно было принять участие в розыгрыше ценных призов.

"АЕМ-Авто", официальный дилер Skoda, записывал взрослых на тест-драйв, а маленькие гости смогли поиграть в гонки на игрушечной трассе. Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм" привезла на "Поляну" огромные кубики, из которых дети весь день строили замки и дома. А компания "Мельник" развлекала огромной раскраской и гигантскими шахматами.

Больше фотографий с пикника "Поляна" вы можете найти  в группе события "Вконтакте": Городской пикник Поляна

Генеральный партнер:

архив компании "Ростелеком"

Партнеры проекта:

архив ООО "Алгоритм"
архив ПАО "МДМ Банк"
архив Парк спорта им. Алексея Смертина

архив Корпорации Праздников Анастасии Баженовой
архив телеканала "Домашний"
архив Автоцентра "АЕМ-Авто"

Организатор проекта:

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость