Потребитель

Алтайский производитель начал выпускать легендарный коктейль в большой упаковке

"Bronx" — один из безалкогольных коктейлей под торговой маркой "Бочкари" первоначально он появился на рынке в объеме 0,5 л. Теперь, по желанию покупателей, его стали выпускать и 1,5-литровой бутылке, что неудивительно, ведь "Bronx" - невероятно популярный в мире коктейль, который прочно вписал себя в ряды барной классики.

архив компании "Бочкари"

Когда-то давно коктейль "Bronx" стал одним из первых напитков, в котором стали использовать сок апельсина. "Bronx-апельсин" от компании "Бочкари" - это отличный вкус и аромат сочных спелых апельсинов, а в составе только натуральные сиропы и соки, никаких заменителей.

архив компании "Бочкари"

История рецепта "Bronx"

Изначально, как и многие другие спиртные миксы, "Bronx" появился в период алкогольного запрета, установленного американским "сухим законом". История создания рецепта коктейля "Bronx" такова: в начале 20-го века бармен Джонни Солон смешал впервые этот коктейль, для посетителя, который не верил, что можно придумать новый коктейль "прямо сейчас". Новый экзотический коктейль, создатель назвал в честь своего любимого зоопарка с экзотическими животными, который находился недалеко от ресторана, в котором он работал.

архив компании "Бочкари"

Сегодня "Bronx" входит в утвержденный Международной Барменской Ассоциацией список классических коктейлей и считается коктейлем №1 с апельсиновым соком.

архив компании "Бочкари"

"Бочкари" предлагают вариант безалкогольного коктейля "Bronx" с подлинным вкусом и приятным ароматом спелых апельсинов. Потребительская упаковка представлена теперь двумя вариантами: оригинальная по форме ПЭТ-бутылка 0,5л со sleeve – этикеткой и большая бутылка объемом 1,5 литра, производство которой начато по многочисленным просьбам поклонников этого коктейля. Сочного "Bronx" много не бывает!

архив компании "Бочкари"

Справка

Бронкс (англ. The Bronx) - один из пяти районов Нью-Йорка, единственный, который находится на континентальной части суши. Население — около 1,4 млн человек. Своё название район получил по имени Йонаса Бронка, голландского капитана, владевшего в начале 1640-х землей на территории нынешнего Бронкса. Бронкс - родина латиноамериканской музыки и хип-хоп культуры.

Район Бронкс в Нью-Йорке.
архив компании "Бочкари"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость