Происшествия

Фотофакты. "Летающий внедорожник" с алтайскими номерами странно припарковался в Бердске

Утром 24 октября у подъезда одного из многоквартирных домов на улице Рогачева в Бердске жильцы обнаружили таинственный внедорожник Opel с алтайскими номерами, припаркованный вплотную к крыльцу.

В Бердске таинственным образом запарковался внедорожник с алтайскими номерами.
В Бердске таинственным образом запарковался внедорожник с алтайскими номерами.
vk.com/act54

Проживающих в этом доме озадачил способ парковки машины: чтобы встать таким образом у крылца, внедорожнику надо было проехать только по газону, однако следов заезда машины очевидцы не нашли.

Иван,
участник группы в ВК новосибирской службы эвакуации АСТ-54:

Вышел сейчас из дома, вижу, стоит экипаж ДПС, что-то оформляет. Спросил у старшей по дому, она сказала, что есть свидетели, что водителя в салоне, когда автомобиль парковался, не было. Я сам в недоумении, как он туда попал, как протиснулся.

Очевидцы также сообщают, что прошлым вечером эта машина здесь не стояла, а припаркована она была у соседнего дома. По словам жильцов, этот Opel Frontera переместился на новое место без водителя. Причины таинственного перемещения предстоит выяснить полицейским. Возможно, внедорожник каким-то чудесным образом "перелетел" к крыльцу. Есть версия, что его перенесли на руках хулиганы, чтобы подшутить над водителем.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость