Происшествия

Фотофакты. Барнаульца подозревают в умышленном поджоге сарая с телятами

В селе Маралиха Краснощековского района случился пожар в хозяйственной постройке на одном из приусадебном участке. Полиция задержала 34-летнего барнаульца, которого подозревают в поджоге с целью умышленном уничтожении чужого имущества.

Барнаульца подозревают в умышленном поджоге сарая с телятами.
Барнаульца подозревают в умышленном поджоге сарая с телятами.
22.мвд.рф

Подозреваемый, ранее проживавший в Маралихе, приехал в село из Барнаула, чтобы встретиться с друзьями. Компания приятно проводила время, распивая спиртное. В какой-то момент приезжий уснул, а когда проснулся, то не нашел своего мобильного. Также в доме, где шла гулянка отсутствовал один из приятелей, которого барнаулец и заподозрил в краже телефона.

Мужчина отправился домой к отсутствующему другу, чтобы вернуть мобильник. Однако заподозренный товарищ заявил, что никакого телефона не брал.

По версии полиции, раздосадованный барнаулец поджог сарай в усадьбе человека, которого подозревал в краже. В постройке в тот момент находились два теленка. Животные в результате пожара погибли.

Барнаульца вскоре задержали. Сейчас проводятся проверки, назначен ряд экспертиз, устанавливается сумма ущерба, причиненного пожаром хозяину дома, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость